Последние статьи

Перерожденный Ducati Scrambler

В дань модному ныне стилю «наследия» (англ. «post heritage») Дукати выпустил классическую модель Scrambler, направленную на аудиторию любителей стиля ретро либо просто «лайфстайл вне времени». Классические формы сочетаются с соверемнными LED-подсветкой и LCD панелью приборов. Ударение поставлено на простоту и «возвращение к истокам мотоцикловедения»: руль, двигатель, два колеса и куча фана. Ну или по крайней мере фана обещаемого маркетологами Ducati :).

Всего в модельном ряду предоставлено четыре модели: базовый Icon, чуть более приспособленный к внеасфальтовой жизни Urban Enduro, дорожный ретро Classic и чуть приспортивленный Full Throttle. Модель представлена на InterMot в Кельне, надеюсь увидеть собственными глазами до конца недели :).

ducati_scrambler_2014_models

Как и положено нынче, для запуска нового продукта был специально сделан минисайт. Вообще говоря, модель спорная, конкурирующая с тем же YamahaXV950 (в Штатах Bolt), пригодная изначально для полной кастомизации (одна сменная алюминиевая накладка на бак чего стоит :)). Дукати идет с 803-кубовым классическим 90-градусным L двигателем воздушного охлаждения выдающим 75 лошадей.

В Голландии цена базового Скрамблера составляем 9290 евро. Не так и мало, но, как всегда, за «лайфстайл» положено переплачивать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: