Последние статьи

Отель Le Baton Rouge

Арденны, Бельгия

Открытый в феврале 2003 года, отель «Le Baton Rouge», называемый самими владельцами Бендертом и Хетти «мото-гостинной», представляет собой уникальный набор комфорта, отличной домашней кухни и гостеприимства.

Владельцы, сами заядлые байкеры, всегда рады посетителям, которые, как правило, быстро становятся постоянными. Бен и Хетти с радостью поделятся своими историями, выслушают ваши или просто поговорят о мотоциклах.

В отеле имеется своя закрытая парковка, отдельные или общие комнаты для ночевки, большой сад с местом для костра, и, конечно же, бар с отличным выбором вкусного бельгийского пива!

Сам отель расположен в здании старой пивоварни на краю очаровательного поселка Vielsam в сердце Бельгийских Арден. Отсюда вы можете поехать по заранее выбранному маршруту или по одному из живописных маршрутов, который с радостью могут подсказать хозяева.

Останавливаясь в этом отеле вы обязательно почувствуете себя как дома!

Удобства

  • Бар
  • Крытая парковка
  • Собственный гараж

К сожалению, этот отель нельзя забронировать напрямую через Booking.com. Ниже приводится контактная информация отеля. Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы забронировать другие отели рядом.

Выбрать другой отель в Vielsalm через Booking.com


 




 

Контактная информация

Сайт отеля: www.benhet.be
Имейл: info@benhet.be
Телефон: +32 (0)80 398 401
Адрес: 21 Rue de la Grotte, 6690 Vielsalm, Belgium

Отель Le Baton Rouge на карте

Смотрите также

Другие отели в регионе Ardennes.

Все байкерские отели.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: