Последние статьи

7-9 Мая Harley-Davidson Premium Touring Experience в МотоПорт Goes

С 7-го по 9-е Мая MotoPort Goes проводит очередной демо-день, на этот раз Harley-Davidson. Есть возможность попробовать практически все классические туринговые модели!

В список моделей для демо вошли:

SuperLow Touring

SuperLow Touring

harley-davidson switchback

Switchback

Heritage Softail Classic

Heritage Softail Classic

Street Glide Special

Street Glide Special

Ultra Limited Low

Ultra Limited Low

Ultra Limited

Ultra Limited

Road Glide Special

Road Glide Special

Road King Classic

Road King Classic

На самом сайте дилера я, к своему удивлению, информации не нашел, только в Фейсбуке. Так что стоит следить за Фейсбуком достаточно внимательно, не стоит полагаться на рассылку по имейлу :). На сам ивент можно записаться по телефону +31 (0) 113-231640 или по имейлу verkoop [собака] motoportgoes.nl.

Как мне объяснили по телефону по поводу формата мероприятия — это не групповые поездки под контролем инструктора, а полная свобода действий! Приезжаешь и катаешься часть дня на выбранной модели сам. Такой же формат был на Yamaha демо дне два года назад. Мне понравилось — можно почувствовать мотоцикл в своем темпе и самому решить куда интереснее поехать — на автобан или по небольшим дорожкам кататься. Учитывая, что я у этого дилера, несмотря на 150 км расстояния, далеко не в первый раз (свою CBF1000 я в свое время у них брал), то проблем не должно быть :). Что мне особенно понравилось в прошлый раз, так это то, что пока никто не записался на тест-драйв можно взять любой из стоящих мотоциклов и покататься. Таким образом можно попробовать сразу несколько моделей, хотя официально, типа, можно забронировать только одну. Лично мне импонирует классика, поэтому что-то типа Road King Classic — самое оно :).

Всегда хотели попробовать легендарные мотоциклы Harley-Davidson? Это ваш шанс! За тест-драйв ничего не требуется, никаких обязательств после него тоже. Главное, не забыть взять права на мотоцикл, одежку, шлем, перчатки, ботинки (или взять на прокат на месте) и хорошее настроение :).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: