Последние статьи

Отель Herberg Les Etables

Арденны, Бельгия

Владельцы отеля Herberg Les Etables Роб и Корина (родом из Голландии) перестроили бывшую ферму в гостиницу и центр для проведения семинаров по командной работе уже более 10-ти лет назад. Основным достижением они называют то, что гости быстро начинают чувствовать себя как дома в этом B&B в самом сердце бельгийских Арден.

Les Etables является идеальным местом, чтобы отдохнуть на выходных, чтобы провести время на неделе. Здесь можно оторваться от ежедневной суеты и насладиться спокойствием, природой и гостеприимством хозяев. Отель так же известен своей велосипедной направленностью, предоставляя все, что нужно для активного отдыха на горных велосипедах.

Отель предоставляет 2- и 4-х местные комнаты с душем и туалетом на первом этаже и большие 6-ти и 7-ми местные комнаты на чердаке с общим туалетом.

После активного дня отдыха на свежем воздухе можно насладиться отличным ужином. Хозяйка отеля очень любит готовить и уделяет этому много внимания. Разнообразные, но простые блюда подаются свежеприготовленными с использованием местных продуктов и сезонных приправ.

В баре есть большой выбор бельгийского пива и вина.

Удобства

  • Мастерская для ремонта
  • Крытая парковка
  • Сауна
  • Мото-туры
  • Собственный гараж
  • Бар
  • Ужин
  • Душ и туалет в номере

К сожалению, этот отель нельзя забронировать напрямую через Booking.com. Ниже приводится контактная информация отеля. Вы можете воспользоваться формой ниже, чтобы забронировать другие отели рядом.

Выбрать другой отель в Houffalize через Booking.com


 




 

Контактная информация

Сайт отеля: www.lesetables.be
Имейл: lesetables@scarlet.be
Телефон: +32 (0)61 288 679
Адрес: Bonnerue 27, 6663 Houffalize, Belgium

Отель Herberg Les Etables на карте

Смотрите также

Другие отели в регионе Ardennes.

Все байкерские отели.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: