Последние статьи

Мото туры в завершение сезона

В связи с завершением мото-сезона 2015 года дилеры организовывают туры в разных частях Голландии. Успейте насладиться отличными маршрутами и компанией этой осенью!

Мотопорт Veldhoven

Проводит тур длинной 250 километров 20 сентября. Запись проводится до 13-го сентября включительно, стоимость мероприятия 5 евро с носа, в цену включен ланч. Записаться можно послав имейл на адрес administratie [собака] motoportveldhoven.nl. По факту записи присылают детали тура и описание маршрута для навигатора.

мотопорт осенняя проверка

Так же 12 и 13 сентября проводится акция по подготовке мотоцикла к осенне-зимнему сезону. Если давно не делали техобслуживания и собираетесь ездить дальше (или даже поставить в гараж), то вполне вариант сдать в хорошие руки на осмотр.

Мотопорт Wormerveer

В субботу 12-го сентября в Wormerveer’е местный Мотопорт проводит тур. Длина не оглашается, старт между 12:00 и 14:00, цена 15 евро. Можно ехать за ведущим, а можно скачать маршрут на свою навигацию и проехать самостоятельно. В конце обещают барбекю. Запись до 9-го сентября по следующей ссылке.

тур барбекью

Кстати, по дилерам сети МотоПорт так же проводится акция с предоплатой в 50% и последующей рассрочкой на 2 года с нулевым интересом, так что если всегда хотели купить мотоцикл, но сразу всю сумму неохота выкладывать — вполне вариант!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: