Последние статьи

Мото-выставка в Утрехте приближается!

мото выставка продажа в Утрехте

Остаются уже считанные недели до одного из самых больших мотоциклетных мероприятий в Голландии — выставка-продажа Motorbeurs Utrecht.

В прошлом году выставка прошла с большим успехом, в этом году наплыв ожидается еще больше. Количество сдач на права и продажи мотоциклов в Голландии растет, так что проблем в заинтересованной публике не должно быть.

Если кто не в курсе — билеты на выставку можно купить заранее со скидкой, не упустите шанс!

Немного истории

motorbeurs-1985
Выставка Motorbeurs была впервые организована в 1985 году в… мебельном магазине в столице провинции Noord-Braband, ‘s-Hertogenbosch, так же часто называемой Den Bosch. Всего выставку тогда посетило 27 тысяч человек, и при таком наплыве народу полиция и пожарные даже временно закрывали входы, потому как помещение в 12 тыс квадратных метров было не рассчитано на такое количество людей. Со второго года существования выставка переехала в Утрехт, где было предоставлено помещение уже на 55 тыс квадратных метров. При этом появилась возможность не только выставлять мотоциклы, но и организовывать дополнительные развлечения.

Изначально на выставке продавались исключительно мотоциклы, сейчас же большой уклон идет в одежду, аксессуары и показ новых моделей. Так же организовываются воркшопы, приезжают организаторы клубов и множество производителей запасных частей для завязывания новых бизнес контактов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: