Последние статьи

Третья мото-выставка MotorExpo а Assen’е

Начало года в Голландии просто пестрит мотоциклетными выставками-продажами. В конце января откроет свои двери в третий раз MotorExpo в известном своим гоночным треком Ассене (Assen).

В этом году МотоЭкспо будет проводиться с 22 по 24 января. На выставке будут представители всей мотоциклетной индустрии в Голландии — от дилеров и магазинов, импортеров и поставщиков до организаций, занимающихся туризмом, а так же спортивные клубы и организаторы мотоциклетных мероприятий. Будут представлены как новые, так и подержанные мотоциклы, классика, чопперы и стритфайтеры, кастомы, кросс, одежда, запчасти, тюнинг, инструменты и многое другое.

Из истории МоторЭкспо

Впервые выставка была организована в январе 2014 года. В январе 2015 года на 12 тыс. кв. метрах выставочной площади была успешно проведена вторая выставка, которую посетило чуть больше 11 тысяч человек. На второй «редакции» выставки выставились 107 экспонатов, что в результате делает MotorExpo третьей по величине после Motorbeurs в Утрехте и De Noordelijke Motorbeurs в Гронингене.

Единственной проблемой на прошлых выставках было наличие снега и скользкие дороги, из-за которых не все посетители могли приехать на любимом транспортном средстве. Перейдет ли эта «традиция» на 2016 год будет известно через неделю, предварительный прогноз +5…+8 днем и -1…+3 ночью — что-то подсказывает, что снега будет немного :).

Исторически самое большое количество посетителей ожидается в воскресенье, так что если есть желание сходить — лучше поехать 22 или 23 января!

Хорошей недели и, возможно, до встречи в Ассене!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: