Последние статьи

Объявлен Distinguished Gentleman’s Ride 2016

Distinguished Gentelman's Ride 2016

Объявлена дата проведения Distinguished Getleman’s Ride 2016-го года. В этом году заезд будет проводиться 25 сентября. Организация проводиться Triumph Motorcycles и производителем часов Zenith.

В этот день более ожидается заезд более 50 тысяч одетых в костюмы и жилетки, с галстуками и бабочками мужиков и барышень на классических и очень классических мотоциклах в более 500 городах мира в 90 странах. Как обычно, акция является так же способом собирания денег в поддержку фондов «мужского здоровья». В этом году сбор идет в пользу фонда Movember, который распределяет средства на лечение рака простаты и психических заболеваний у мужчин (на заметку — целью в этом году является собрать 5 миллионов долларов!).

Напоминаем, что для участия нужно не просто подать заявку, а соответствовать дресс-коду, иметь в наличии соответственный мотоцикл и очень хорошее настроение :). При отсутствии мотоцикла можно просто поддержать команду или индивидуального ездока.

Ниже приводится топ список стран-участниц, включая и Голландию. Эйндховен, кстати, тоже представлен. Как проходил DGR в прошлом году можно посмотреть здесь.

Учасники Distinguished Gentleman’s Ride 2016

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: