Последние статьи

Отзыв об отеле Comfort Dijon Sud, Longvic, Франция

Отель был выбран для ночевки по дороге из Испанию в Голландии (через Францию). По расстоянию оn начала маршрута чуть больше 7700 км, с учетом достаточно извилистого начала пути, как раз спокойное расстояние на день с учетом остановок.

Выбор основывался на наличии круглосуточного ресепшина, так как приехать точно по времени с детьми и в период завершения отпусков — задача нетривиальная. Наличие собственной стоянки и расстояние до автомагистрали, чтобы не ехать долго «дербями» посреди ночи. Надо сказать, что со стоянкой особых проблем не было — было всего несколько машин. Стоянка закрытая, освещена по большей части, проблем оставить машину нет. Правда, навигатор номеров улиц не выдал, но, учитывая, что всего на дороге пара зданий и сам отель является самым больщим щданием, то проблем найтись на месте не было.

Номер просторный, у нас было две отдельные и одна двухспальная кровать, хотя одна из односпальных кроватей стоит напротив ванной и рядов с выходом, но выспаться это не помешало.

Завтрак на месте достаточно простой, большого выбора нет, но поесть, как по французским меркам, вполне удастся.

Из реальных недостатков — стойкий запах канализации в ванной (и это на третьем этаже). Судя по количеству постояльцев особой популярностью отель (пока) не пользуется, так что вполне можно рассчитывать на скидку.

В качестве прикола — на фасаде ласточки устроили себе порядочное количество гнезд. Когда мы выезжали над отелем кружилась целая стая ласточек явно занятых кормежкой своих птенцов.

Найти лучшую цену на отель Conform Dijon Sud на Букинг.ком.

Рядом находиться отель Kyrian Dijon, стоит сравнить цену.

Всем приятных путешествий!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: