Последние статьи

KeenBiker’у 4 года!

Сегодня сайту исполняется четыре года!

Этот год пролетел как-то незаметно. Огромное спасибо всем, кто нам писал, ставил «лайки» и помогал советами или просто добрым словом! Без вас не получалось бы писать и развивать сайт дальше!

Новые проекты и идеи рождаются явно быстрее, нежели их реализация, но, с другой стороны, есть к чему стремится! Мото-индустрия не стоит на месте и продолжает производить новые шедевры, интерес у публики к мотоциклам за последние несколько лет вырос (конечно, надеюсь, что и KB привнес лепту :)), так что перспективы достаточно радужные.

В следующем году мы будем продолжать тестировать мотоциклы, ездить по Европе (а может и не только), и следить за новостями в мото-мире. Так же постараемся запустить хотя бы еще один проект, чтобы сделать сайт еще более интересным и полезным.

Как всегда, мы готовы к сотрудничеству, публикации статей и всегда открыты к новым идеям! Пишите, показывайте знакомым и отмечайте наши публикации на фейсбуке. Очень приятно видеть, когда кому-то нравятся наши публикации, не стесняйтесь :).

Желаем всем хороших дорог, приятных и увлекательных поездок и много новых впечатлений! До новых встреч!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: