Последние статьи

Отзыв об отеле Ibis Valence Sud, Франция

Отель был выбран для ночевки по дороге из Голландии в Испанию (через Францию). По расстоянию оn начала маршрута чуть больше 900 км, как раз спокойное расстояние на день.

Отель расположен удобно рядом с главной дорогой, но при этом достаточно далеко, чтобы шума не было слышно. У отеля два здания — большое «основное» с ресепшином, и второе поменьше только с номерами. Останавливались во втором здании, номера достаточно просторные, новые. Своя свободная стоянка, с автоматическими воротами. Работающий 24 часа в сутки ресепшин был одним из немаловажных факторов при выборе, так как гарантировать время приезда в период отпусков и с детьми в машине — задача нереальная.

Завтрак в отеле, как по французским меркам, то отличный. Выбор еды от мяса и сыра до фруктов. Из особенностей — яйца нужно брать и варить самому. Постоянно кипит вода, в которую можно опустить яйцо на специальной «держалке».

Есть так же и бассейн, но при нас он был закрыт. Вокруг него столики, бассейн огражден стеклянной огорожей, так что ни дети не могу упасть ни брызги не долетят если найдутся активные купальщики.

Рядом с отелем супермаркет — очень удобно если нужно закупиться продуктами для продолжения путешествия. Так же есть и кафе.

В общем и целом очень удобный вариант для путешествия с детьми. В качестве точки оставновки при пушетествии на мотоцикле тоже подойдет из-за удачной стоянки и предоставляемых удобств. В качестве доказательства во время нашей ночевки на крайней стоянке возле ресепшина стоял итальянский Kawasaki GTR 1400.

Также смотрите отзывы на Booking.com.

Найти лучшую цена на отель Ibis Valence Sud на Букинг.ком. Кстати, рядом расположен Ibid Budget Valence Sud, стоит сравнить цену.

Удачных путешествий!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: